Вторник, 19.09.2017, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Школа №81"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Test category » Test forum » Приемная администрации. (вопросы директору школы, заместителям директора.)
Приемная администрации.
АлександрДата: Четверг, 18.08.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Статус: Offline
В этой теме вы имеете возможность напрямую обратиться к администрации школы.

Kira_MajereДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Новичок
Добрый вечер.
Осень все больше и больше вступает в свои права. Похолодало. Успеют ли до зимы закончить строительство стадиона?

IrinaДата: Вторник, 13.09.2011, 22:51 | Сообщение # 3
Модератор
Добрый вечер. Спасибо за вопрос.
Отвечаю по поручению администрации школы.
17 сентября, на День города, состоится торжественное открытие нашего стадиона. Приглашаем и Вас принять в нем участие.

с уважением Гурова И.В.

Kira_MajereДата: Среда, 14.09.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Новичок
Здорово. biggrin А в какое время будет открытие?

АлександрДата: Среда, 14.09.2011, 23:16 | Сообщение # 5
Главный Администратор
Вот как раз собираюсь разместить информацию об этом на главной:)

Lub@vaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:27 | Сообщение # 6
Новичок
Я мама 14-летней девочки. На днях в школе планируется медосмотр учащихся. Я подписала согласие т.к. понимаю насколько это важно. Однако я очень прошу администрацию школы проследить, чтобы процедура медосмотра прошла в максимально корректной и уважительной манере. В свое время после подобного медосмотра и грубой фразы хирурга я очень долго боялась ходить к врачам. Спасибо за понимание. biggrin

Елен@Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:55 | Сообщение # 7
Новичок
Здравствуйте. Я - бывшая ученица нашей школы, сейчас здесь учится мой ребенок. Скажите, могут ли дети играть на отремонтированном школьном стадионе после уроков? Кто и как их будет туда пускать, если это разрешено? Могу ли я заниматься спортом на стадионе?

Сообщение отредактировал Елен@ - Четверг, 22.09.2011, 09:59

Alina_SidorovaДата: Среда, 28.09.2011, 00:19 | Сообщение # 8
Новичок
Здравствуйте. У меня вопрос к завучу по воспитательной работе.
Скажите, Наталья Владимировна, какие мероприятия внутри школы планируются в этом учебном году? Может быть КВНы, соревнования какие-нибудь между классами параллели? В школе, где я училась, такого рода мероприятий, помогающих ребятам сдружиться, было много. Хотелось бы, что бы время, проведенное в стенах школы, запомнилось моему ребенку не только уроками.

NataliДата: Среда, 05.10.2011, 11:40 | Сообщение # 9
Новичок
Lub@va, Здравствуйте.
Ваши тревоги нам понятны. Мы приложим все усилия, чтобы медицинский осмотр детей прошел в корректной форме.

Администрация

Добавлено (05.10.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Alina_Sidorova, Здравствуйте.
В 1 полугодии текущего учебного года будут проведены общешкольные мероприятия: КВН между классами 8-11 параллелей, спортивные соревнования, конференции.
18 октября 2011 года состоятся выборы лидера ученического самоуправления, 17 ноября 2011 года проведем дебаты для обучающихся 9-11 классов, 7 декабря 2011 года планируем провести День самоуправления. Надеемся на активное участие обучающихся в мероприятиях.

Alina_SidorovaДата: Пятница, 07.10.2011, 10:50 | Сообщение # 10
Новичок
Спасибо за ответ, Наталья Владимировна. Теперь знаю, что жизнь в школе насыщенная ожидается smile
Успехов Вам! А ребята сейчас растут активные, думаю, что поддержат!

АлександраДата: Четверг, 30.01.2014, 15:23 | Сообщение # 11
Новичок
Добрый день. Очень хотела бы получить ответ на свой вопрос. Каким образом оценивается предмет ИЗО? Ведь это творческий предмет!!! И если, например, у ребенка нет голоса или слуха, ему же не ставят по Музыке "тройки". Так почему же по ИЗО такие оценки допускаются??? Ведь детки стараются!!! Хотелось бы узнать может быть есть какой то документ, в котором прописано каким образом оцентваются такие предметы как ИЗО и Музыка. Заранее спасибо за ответ!

Диана6363Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:53 | Сообщение # 12
Новичок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и когда можно узнать информацию о приеме документов учащихся на 2015 год? Спасибо.

IrinaДата: Пятница, 05.09.2014, 01:10 | Сообщение # 13
Модератор
Здравствуйте! Информация о наборе детей на 2015-2016 учебный год будет размещена на сайте школы. Приблизительные сроки размещения - январь 2015 года.

lokiДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:48 | Сообщение # 14
Новичок
Всем доброго времени суток! 12.10.2015 года  в 18:15 после уроков, новенький мальчик с 1й школы Саакян Давид пытался изнасиловать одноклассницу с 7 " В " класса! Почему то директор школы 81 и классный руководитель Елизовета Витальевна Липович, не предпринимают никаких мер, девочка напугана и отказывается ходить в школу. Хотелось бы донести до общества эти сведения...

АнатольевичДата: Пятница, 01.04.2016, 16:44 | Сообщение # 15
Новичок
Добрый день! у меня вопрос такого плана: Мы подали заявку на поступление в Вашу школу, как нам записаться на прием и как узнать список преподавателей, которые набирают классы???

Форум » Test category » Test forum » Приемная администрации. (вопросы директору школы, заместителям директора.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz